KOA Speer RK73B2BTTD184J
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD184J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-2.37%
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 180K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 180K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 169K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 174K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 196000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 162kOhm 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2BTTD184J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 180kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 180K, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD184J
RESISTOR, 1206, 180K OHM, 5%; Resistance:180kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73B