KOA Speer RK73H2BTTD1743F
Res Thick Film 1206 174K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1743F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-0.32%
Stock
67,204
Resistance
174 kΩ
174 kΩ
174 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07174KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 174kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-07187KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 187kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 182kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1743F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 174kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 174000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 174K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1743F