Yageo Group T521V226M025ATE090
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521V226M025ATE090.
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,372
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Leakage Current
55 µA
55 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic25TQC22MYFT
Panasonic 25TQC22MYFT - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic25TQC22MYFD
Panasonic 25TQC22MYFD - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic20TQC22MYFD
Cap Tant Polymer 22uF 20VDC D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.08 Ohm 105C T/R
22UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,25VDC +/-20%,T591 SERIES
Cap 22uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
Cap Aluminum Organic 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.03 Ohm 2900mA 2000h 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T521V226M025ATE090 fornecidas pelos seus distribuidores.
22¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 25V 90m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
T521V226M025ATE090, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Cap, 22Μf, 25V, 20%; Capacitance:22Μf; Voltage Rating:25V; Product Range:T52X Ko-Cap® Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:V; Esr:0.09Ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:105°C; Rohs Compliant: Yes |Kemet T521V226M025ATE090