Panasonic 25TQC22MYFT
Panasonic 25TQC22MYFT - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 25TQC22MYFT.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Panasonic
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-09-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2026-10-30
LTD Date2027-04-28
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic20TQC22MYFD
Cap Tant Polymer 22uF 20VDC D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.08 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Rubycon10SXB22M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
22UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,25VDC +/-20%,T591 SERIES
PanasonicEEF-CT1E220R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CX1D220R
CX Series 20 V 22 uF 105°C 2 k Hrs SMT SP-CAP Aluminum Polymer Capacitor
Descrições
Descrições de Panasonic 25TQC22MYFT fornecidas pelos seus distribuidores.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
TQC Series 2917 22 uF 20 V ±20% SMT Polymer Tantalum Solid Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAP, 22µF, 25V, 20%, 2917; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: POSCAP TQC Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: D; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature