Yageo Group T494C226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494C226M025AT.
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
3,018
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %