Vishay 293D226X0025C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D226X0025C2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
12,753
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1 Ω
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1J220XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1C220UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFK1V220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Yageo GroupT491C226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 293D226X0025C2TE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
293D Series 22 uF ±20% 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Molded Tantalum Chip Capacitors
22¦ÌF ¡À20% 25V 1.2¦¸ 6032-28 6mm*3.2mm*3.2mm