Vishay 593D335X9035C2TE3
3.3UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 593D Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D335X9035C2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
96,551
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
525 mΩ
525 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %