Yageo Group T491A334M035AT
CAP TANT 0.33UF 20% 35V 1206 / 0.33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 15Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491A334M035AT.
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.90%
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
61,571
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %