Yageo Group T491A334K025AT
Cap Tant Solid 0.33uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491A334K025AT.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
81,776
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTAJA334K035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXTAJS334K035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V S CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.2mm) SMD 3216-12 15 Ohm 125°C T/R
CAP TANT 0.33UF 10% 35V 1206 / 0.33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 13Ohm
Yageo GroupT494A334K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A334M035AT
CAP TANT 0.33UF 20% 35V 1206 / 0.33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 15Ohm
Descrições
Descrições de Yageo Group T491A334K025AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 0.33uF 1206 10% ESR=15ohms
CAPACITOR, TANTALUM SMD, .33UF 25V 10%