KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
TME
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-64.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R