Yageo Group T499A334K035ATE15K
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T499A334K035ATE15K.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-50.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Introduction Date2006-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R