Yageo Group T322D226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T322D226K020AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.25%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,251
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491C226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC226K020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Capacitor, Molded Electrolyte; 22uF; Tantalex; Tantalum; Axial; Case X; +/-10%; 20WVDC
Descrições
Descrições de Yageo Group T322D226K020AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
CAPACITOR TANT, 22UF, 20V, 1.8OHM, 10%, AXIAL; Capacitance: 22µF; Capacitance Tolerance: ± 10%; Voltage Rating: 20V; ESR: 1.8ohm; Capacitor Terminals: Axial Leaded; Operating Temperature Range: -55°C to +85°C; MSL: MSL 1 - Unlimited
Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):20V; Capacitance Tolerance:± 10%; Lead Spacing:-; Esr:1.8Ohm; Product Range:T322 Series; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:85°C Rohs Compliant: Yes |Kemet T322D226K020AT.