Yageo Group T494C226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T494C226K016AT.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+33.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC226K016R0300
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC226K016R0250
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.25 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C
Descrições
Descrições de Yageo Group T494C226K016AT fornecidas pelos seus distribuidores.
TANTALUM SURFACE MOUNT CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22UF;TOL +10%;SMT;VOL-RTG 16V;C CASE SIZE;TR