Yageo Group T110D227K010AT
220UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 V DC +/-10%, T110 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T110D227K010AT.
Newark
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet26 páginas12 anos atrás
element14 APAC
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.90%
Stock
5,215
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Dissipation Factor
8 %
10 %
10 %
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT110D227M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/03-0125
CSR23C227KM 10C
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR)
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Yageo Group T110D227K010AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 10volts 220uF 10%
Tantalum Capacitor, 220Uf, 10V, 0.6 Ohm, 0.1, Axial; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Lead Spacing:-; Esr:0.6Ohm; Failure Rate:-; Ripple Current:-; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Kemet T110D227K010AT