Vishay 150D227X9010S2GE3
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D227X9010S2GE3.
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,117
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110D227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/03-0125
CSR23C227KM 10C
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR)
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay 150D227X9010S2GE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
150D227X9010S2Ge3 Rohs Compliant: Yes |Vishay 150D227X9010S2GE3
Tantal Capacitor, 220uF, 10V, 10%