Yageo Group T110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T110D107K020AT.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.64%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
893
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322E107K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 100uF 20V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 100uF 20V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T110D107K020AT fornecidas pelos seus distribuidores.
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T110 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 20Volts 100Uf 10%
CAP, 100µF, 20V, 10%; Capacitance: 100µF; Voltage Rating: 20V; Product Range: T110 Series, MIL-PRF-39003; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Axial Leaded; Lead Spacing: -; Operating Temperature Min: -55°C; Opera