Yageo Group T322E107K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T322E107K015AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+320%
Stock
52,382
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupM39003/01-2261
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial (1%FR) 1 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Yageo Group T322E107K015AS fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP, TANTALUM, 100UF, 15VDC, AXIAL;
Axial T322 15V 100muF ±10% 0.280Diax0.530L 7.11mmx13.46mm
100¦ÌF ¡À10% 15V 800m¦¸ 13.46mm*13.46mm