Yageo Group 46KN368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group 46KN368000P0K.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.002 mm
16.002 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group 46KN368000P0K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
CAP FILM 0.68UF 10% 560VDC RAD
680nF ¡À10% 22.5mm 26.5mm*7mm*7mm
0,68 U 275V |Kemet 46KN368000P0K