Yageo Group C927U222MZWDBAWL40
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C927U222MZWDBAWL40.
Tendência de 3 meses:
+34.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
91,494
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C927U222MZWDBAWL40 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
SUPPRESSION CAPACITOR, 2200PF, X1/Y2;
Safety Standard Recognized 900 Series Radial Disc Encapsulated AC Type X1 440 VAC/Y2 300 VAC Industrial Grade
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20%
2200Pfv |Kemet C927U222MZWDBAWL40
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm