Yageo Group C927U222MZWDAAWL20
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C927U222MZWDAAWL20.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,311
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C927U222MZWDAAWL20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Disc Capacitors 300volts 2200pF 20% Y5U
CERAMIC CAPACITOR, CERAMIC, 20%
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
SUPPRESSION CAPACITOR, 2200PF, X1/Y2;
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20% LS=7.5mm
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm