Yageo Group C921U222MZWDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C921U222MZWDBA7317.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Newark
TME
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Y5U
Y5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-20
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C921U222MZWDBA7317 fornecidas pelos seus distribuidores.
2.2NF 300 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5U DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 440VAC/300VAC Y5U 20%( 9 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
2200 PF ±20% 440VAC CERAMIC CAPACITOR Y5U (E) RADIAL, DISC