Yageo Group C927U222MZWDAAWL45
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -55/+20% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C927U222MZWDAAWL45.
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
11,799
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
9 mm
Peças relacionadas
Descrições
Descrições de Yageo Group C927U222MZWDAAWL45 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Disc C900AC SFTY X1-440Y2-300 300V 2200pF ±20% Y5U E
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Safety Capacitors 440/300V 2200pF Y5U 20% LS=7.5mm
Safety Standard Recognized 900 Series Radial Disc Encapsulated AC Type X1 440 VAC/Y2 300 VAC Industrial Grade
2.2nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 9mm