Yageo Group C323C473K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C323C473K5R5TA.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,534
Authorized Distributors
5
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C473K5R5HA
Yageo GroupC320C473K1R5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount