Yageo Group C322C473K5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C473K5R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
TME
Tendência de 3 meses:
-4.42%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
37,285
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C473M5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount