KYOCERA AVX SR215C473KARAP2
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR215C473KARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.12%