Yageo Group C317C472K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF X7R 10% LS=5.08mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C472K1R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.42%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
79,267
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C472K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF X7R 10% LS=2.54mm
卤10% 100V 4.7nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk