Yageo Group C320C106K3R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 25V 10uF X7R 10% LS=2.54mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C320C106K3R5TA.
Tendência de 3 meses:
-1.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
7,997
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Dipped
C
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm