Yageo Group C324C106K3R5TA
C324 C 10UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C324C106K3R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
element14 APAC
TME
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
81,646
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Case/Package
C
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo