Yageo Group C322C106K3R5TA
C322 C 10UF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C106K3R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS