Yageo Group C317C102K2R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C102K2R5TA7301.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,857
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Yageo GroupC315C102K2R5TA
315 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC322C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
±10% 250V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C317C102K2R5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
1000Pf 200V Rohs Compliant: Yes |Kemet C317C102K2R5TA7301
CAP CER 1000PF 200V 10% RADIAL