Yageo Group C317C102K2R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm X7R ±10% 1000pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C317C102K2R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.02%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Yageo GroupC315C102K2R5TA
315 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
±10% 250V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C317C102K2R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0
Ceramic Capacitor 1000Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C317; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C317C102K2R5TA