Murata RDER72E102K1M1H03A
±10% 250V 1nF X7R Plugin, P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER72E102K1M1H03A.
Datasheet1 páginas6 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.29%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Peças relacionadas
Yageo GroupC322C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC315C102K2R5TA
315 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC320C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Murata RDER72E102K1M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
CAP, 1000PF, 250V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 250V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati