Yageo Group C315C682K5R5TA
315 C 6.8NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C682K5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.69%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
78,839
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C682K5R5TA
Yageo GroupC322C682K5R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR071C682KARTR1
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C682K5R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 6800Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bag
Rdl,conf,x7R,6800Pf,50V,10%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes