Murata RDER71H682K0K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H682K0K1H03B.
Tendência de 3 meses:
-3.94%
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR155C682KAA
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descrições
Descrições de Murata RDER71H682K0K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
6.8nF ¡À10% X7R 50V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 50V 6800pF ±10% X7R
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating