Yageo Group C322C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C322C682K5R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.10%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C682K5R5TA
Yageo GroupC315C682K5R5TA
315 C 6.8NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C322C682K5R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR Dipped ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 6.8nF 50V
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.08m