Yageo Group C2220X156K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15uF X7R 2220 10% Flex Soft
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C2220X156K5RACTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+394%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
84,789
Capacitance
15 µF
15 µF
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.4 mm
2.4 mm
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
25V 15uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 15uF X7R ±20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Surface Mount, 2421
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 15 uF, 25 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric]
Descrições
Descrições de Yageo Group C2220X156K5RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 15uF 50V X7R 10% Pad SMD 2220 Flexible Termination 125C Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Surface Mount, 2220
Cap, Mlcc, X7r, 15Uf, 50V, 2220