Yageo Group C1825X104KDRACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1825X104KDRACAUTO.
Farnell
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet21 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+128%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
4,338
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1825X104KDRACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
100nF ¡À10% X7R 1KV 1825 4.6mm*6.4mm
.100UF 1000V ROHS COMPLIANT: YES