Yageo Group C1812C103KDRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.01uF X7R 1812 10% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812C103KDRACAUTO.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+24.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,967
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
1kV 10nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 1kV 1812 Blister T/R
1812 10 nF 1 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1812AC103KAZ1A
1812 10 nF 1000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX18121C103KAT2A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
1812 10 nF 2 kV ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812C103KDRACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 1812 10nF ±10% 900V X7R
CAP CER 1812 10NF 1000V X7R 10%
1812 (4532Metric) SMD Auto X7R HV 1kV 10000pF ±10% X7R