Yageo Group CC1812KKX7RDBB103
1812 10 nF 2 kV ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CC1812KKX7RDBB103.
Upverter
Technical Drawing14 páginas5 anos atrás
Future Electronics
IHS
element14 APAC
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-31
LTD Date2019-02-22
Peças relacionadas
1812 10 nF 1 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1812C103KDRACTU
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R