Yageo Group C1812X103KDRAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125°C Low ESR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812X103KDRAC7800.
IHS
Datasheet17 páginas15 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+350%
Stock
18,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C1812X103KDRAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
C1812X103KDRAC7800, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
.01UF 1KV 10% 1812