Yageo Group C1812C103JCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.01uF C0G 1812 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1812C103JCGACTU.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-1.44%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,507
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2 mm
2 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 630volts C0G 5%