Yageo Group C1210C682MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 6800pF X7R 1210 20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C682MGRACTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.66%