KYOCERA AVX SR211C682KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 6800 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211C682KAR.
Future Electronics
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Datasheet14 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas17 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.13%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,330
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Case/Package
1210
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm