TDK CGA6M4C0G2J682J200AA
630V 6.8nF C0G 卤5% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6M4C0G2J682J200AA.
Upverter
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.42%
Stock
75,796
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2 mm
2 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 630V 6800Pf C0G 1210 5% Flex Aec-Q200
630V 6.8nF C0G 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0068uF 50V C0G 5% SMD 1210 125°C Plastic T/R
KYOCERA AVX12105A682JAT2A
1210 6.8 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA6M4C0G2J682J200AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0068uF 630V C0G 5% Pad SMD 1210 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 6800, TOL: +/-5%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20