Yageo Group C1210C224J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF C0G 1210 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1210C224J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+484%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
55,896
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1812X224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5% Flex Soft
Yageo GroupC2220C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 2220 5%
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C1210C224J3GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.22uF 25V C0G 5% Pad SMD 1210 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 0.22uF 25V C0G 5% SMD 1210 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
1210 (3225Metric) SMD Comm C0G 25V 0.22muF ±5% C0G NP0
Mlcc Capacitor, 0.22Uf, 25V, C0G/Np0, 1210; Ceramic Capacitor Case:1210 [3225 Metric]; Capacitance:0.22Μf; Voltage Rating:25V; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Rohs Compliant: Yes |Kemet C1210C224J3GACTU