Yageo Group C2220C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 2220 5%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C2220C224J5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1812X224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5% Flex Soft
Yageo GroupC1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC1210C224J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.22uF C0G 1210 5%
Descrições
Descrições de Yageo Group C2220C224J5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 2220
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, 2220; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Te
Capacitor Ceramic 0.22Uf 50V, C0G, 5%, 2220; Capacitance:0.22Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Application:High Cv; Capacitor Case Style:2220 [5650 Metric]; Capacitor Dielectric Type:Ceramic; Capacitor Mounting:Smd Rohs Compliant: Yes |Kemet C2220C224J5GACTU
CAPACITOR, 220NF 50V NPO 2220; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:2220; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Package / Case:2220; Series:MLCC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Termination Type:SMD