TDK CGA8R2C0G1H224J320KA
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA8R2C0G1H224J320KA.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
88,467
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.2 mm
3.2 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC1812C224K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Descrições
Descrições de TDK CGA8R2C0G1H224J320KA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:4.5x3.2x3.2mm
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-5%, THICKNESS: 3.20 ± 0.30
CAP, MLCC, 0.22UF, 50VDC, C0G/NP0, 1812; Capacitance:0.22µF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Series RoHS Compliant: Yes