Yageo Group C1206C103M2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 1206 20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C103M2RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+74.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Stock
27,082
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %