KYOCERA AVX 12061C103MAT2A
1206 10 nF 100 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12061C103MAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Verical
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX12065C103KAT2A
50V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 100V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KCCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B103JBCNNNC
50V 10nF X7R 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 12061C103MAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 100V, X7R, 20%, 1206, FULL REEL
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 10000pF ±20% X7R
Capacitance:10000Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:3.2Mm; Product Width:1.6Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 12061C103MAT2A.