Yageo Group C1206C103M2RACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C1206C103M2RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.19%